Lot de deux montres de gousset l'une en métal... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux montres de gousset l'une en métal doré cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes pour les heures et les secondes. Troteuse à 6h, la cuvette inscrite "Sam Papas 1916". L'autre en métal, signé "Bazar de musique", la cuvette à décor d'un cartouche et de rinceaux. Trotteuse à 6h (Accidents). Diamètre : env. 4.5 cm.
Mes ordres d'achat