THAILANDE - Vers 1900 Bracelet en alliage... - Lot 429 - Rossini

Lot 429
Estimation :
2500 - 4000 EUR
THAILANDE - Vers 1900 Bracelet en alliage d'or 9k (375) et divers bas titre ciselé d'une apsara debout entourée de deux kinaree et fleurons. Diam. 6 cm. Poids brut : 143.9 g.
Mes ordres d'achat