Lot en alliage d'or jaune composé d'une broche... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en alliage d'or jaune composé d'une broche ornée 9k (375) d'un cabochon à l'imitation de la turquoise l'entourage ajouré de fleurs partiellement émaillées noir et d'un chapelet musulman 14K (585) composé de billettes de sodalite (acc.mq). Poids brut : 55,37 g.
Mes ordres d'achat