Bracelet rigide en argent formé d'un bandeau... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Bracelet rigide en argent formé d'un bandeau en chute ciselé au repercé de dragons,le centre orné d'un anneau de jade. Tour de poignet : env. 14 cm. - Poids brut : 55,03 g.
Mes ordres d'achat