WMF Beau coffret à cigares de forme rectangulaire... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
WMF Beau coffret à cigares de forme rectangulaire en métal à patine nuancée verte et décor géométrique patiné brun ou doré. Epoque Art Déco - Poinçon WMF IKORA 7x16x12 cm
Mes ordres d'achat