Lot 24
50 - 60 EUR
Résultat : 140 EUR

WMF
Plateau en métal argenté de forme chantourné à décor figurant une tête de jeune fille de profil regardant un soleil couchant. Les bords formés de rameaux de muguets et ornés de grosses fleurs de pavots
Art Nouveau - Poinçon WMFB
Long. : 31 cm
Mes ordres d'achat