Lot 15
10 - 20 EUR
Résultat : 60 EUR

WMF
Bénitier en étain au décor en relief au repoussé figurant une Vierge à l'enfant dans un cadre formé d'enroulements et de fleurettes.
Epoque Art Nouveau - Poinçon WMFB
Haut. : 27 cm
Accidents (fentes restaurées)
Mes ordres d'achat