WMF Bénitier en étain au décor en relief... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
WMF Bénitier en étain au décor en relief au repoussé figurant une Vierge à l'enfant dans un cadre formé d'enroulements et de fleurettes. Epoque Art Nouveau - Poinçon WMFB Haut. : 27 cm Accidents (fentes restaurées)
Mes ordres d'achat