Le père, la mère et l'enfant. Eventail,... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
600 - 800 EUR
Le père, la mère et l'enfant.
Eventail, la feuille en papier peinte à la gouache d'or sur fond bleu.
Monture en bois.
Signé au dos : Fédérick 02. 9'' 1/3 - 25 cm.

Fan, gold gouache painted paper leaf.
Wooden frame.
Signed “Frédérick 02” on the back.
Mes ordres d'achat