Au bord de l'étang Eventail, la feuille... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Au bord de l'étang Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache d'un paysage campagnard. Signé à gauche (illisible). Monture en bois, les panaches ronceux. Bélière. (Coupures) Vers 1890. 13'' - 35 cm. Fan, gouache-painted silk leaf. Wooden frame. Loop. Cuts. Circa 1890.
Mes ordres d'achat