Paire d'écrans en aluminium, l'un à décor... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'écrans en aluminium, l'un à décor de fleurs et d'un papillon, les manches en bronze doré à décor de papillons.
Vers 1870. Haut. totale : 31.5 cm.

Pair of foil screens.
Gilt bronze handles.
Circa 1870.
Mes ordres d'achat