Lot 132
100 - 120 EUR
Résultat : 40 EUR

Le triomphe de Vénus
Eventail, la feuille en papier gravé à l'eau-forte et peint à la gouache de Vénus sur son char tiré par deux chevaux.
Monture en os.
(Coupures)
Vers 1800. 8'' - 22 cm.

Fan, gouache-painted and etched paper leaf.
Bone frame.
Cuts.
Circa 1800.
Mes ordres d'achat