Lot 25.C
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Pièce en or de 20 Francs Louis XVIII (buste nu), Marseille, 1824 MA.
TTB à SUP.
Poids : 6.45 g.
Mes ordres d'achat