Lot 214
1 000 - 1 500 EUR

HERMES Paris 24 Fbg St Honoré
Sac boite 24cm en box noir, fermoir clip plaqué or sur rabat, anse bandoulière réglable.
Bon état. (usures, traces égrenures)
Mes ordres d'achat