Boîte de beauté rectangulaire en or jaune... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Boîte de beauté rectangulaire en or jaune et or rose 18K (750) à décor de bandeaux unis contenant deux compartiments, un miroir et un carnet de bal en ivoire, les poussoirs ornés de cabochons de rubis, retenu par une chaine à maillons oblongs. (acc.) Signé : Cartier Paris London New York. Poids brut : 110,22 g.
Mes ordres d'achat