Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR

MAUBOUSSIN
Montre bracelet d'homme automatique en acier et or jaune 18K (750), boîtier fond transparent, la lunette filetée, le cadran deux tons bleu et blanc, index à chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer et guichet dateur à six heures, le bracelet en cuir, boucle en métal doré.
Signée Mauboussin R.02458 n° 219SG.
Diam. : env. 35 mm. - Poids brut : 48.60 g.
Mes ordres d'achat