UNIVERSAL No. 3251B. Montre bracelet... - Lot 160 - Rossini

Lot 160
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
UNIVERSAL No. 3251B. Montre bracelet de dame en or. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran doré avec chiffres arabes. Mouvement mécanique. Ecrin signé de la maison Clerc. Diam. : 19 mm. - Poids. 25,6 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat