Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR

Monte bracelet de dame mécanique en platine, à boîtier tonneau, la lunette, comme les attaches ajourées de feuillages serties de diamants taillés en 8/8, le bracelet formé de deux joncs rigides en chute (acc.mq.modification)
Vers 1930.
Tour de poignet : env. 15,5 cm. - Poids brut : 25,55 g.
Mes ordres d'achat