Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR

Montre bracelet de dame serpent en or jaune 18K (750) ciselé, mouvement mécanique, le cadran rectangulaire dissimulé par un couvercle ajouré d'une rosace sertie de rubis et de diamants taillés en 8/8.
Cadran signé Efzo.
Tour de poignet : env. 14,5 cm. - Poids brut : 27,13 g.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat