Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR

Montre bracelet d'homme mécanique «Reverso » en or jaune 18K (750), boîtier réversible, fond lisse, cadran blanc avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer, bracelet cuir, la boucle en métal doré (usures)
Signée Jaeger-LeCoultre.
Dim. : env. 23 x 27 mm. - Poids brut : 48,58 g.
Mes ordres d'achat