VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 3 900EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et diamants. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffre romains. Mouvement mécanique. Bracelet en or signé André Col. Diam. : 22 mm. - Poids : 44,5 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence prévoir une révision d'usage, sans garantie)
Mes ordres d'achat