Lot 97
400 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Bague «Lien » de genre chevalière en or gris 18K (750) ornée d'un quartz fumé carré (acc.mq).
Signée Chaumet Paris 650569.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 23,48 g.
Mes ordres d'achat