Deux bagues en ors de couleurs 18K (750)... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Deux bagues en ors de couleurs 18K (750) l'une composée de trois anneaux torsadés signée Cartier 155383, la seconde formée d'un seul anneau de même inspiration non signée. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 6,35 g.
Mes ordres d'achat