Lot 94
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Broche"Mouette"en or jaune 18K (750) uni, l'oeil serti d'un diamant taillé en brillant.
Signée GioCarols.
Lg. : env. 5 cm. - Poids brut : 8,68 g.
Mes ordres d'achat