Lot 93
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

CARTIER
Créoles réversibles « Honeymoon » en or jaune et or gris 18K (750) formées de pastilles unies.
Signées Cartier 717 748
Diam. : env. 3 cm. - Poids brut : 29,16 g.
Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat