Lot 92
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Sautoir et bracelet en argent à maille « chaîne d'ancre ».
Signés Hermès.
Lg. : env. 121 cm. - Tour de poignet : env. 19 cm.
Poids brut : 231,39 g.
Dans sa boite.
Mes ordres d'achat