Lot 91
7 000 - 9 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

CARTIER
Collier «Le baiser du dragon » en or gris 18K (750) articulé de batonnets en onyx ou sertis de diamants taillés en brillant, alternés de billettes de rubis retenant un pendentif adaptable à motif rectangulaire, ajouré de grecques, serti de diamants taillés en brillant.
Signé Cartier 998 715.
Vers 2010.
Tour de cou : env. 40 cm. - Poids brut : 54,19 g.
Mes ordres d'achat