Lot 88
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 30 000 EUR

BOUCHERON
Collier en platine et or gris 18K (750) à une et deux lignes souples de diamants taillés en brillant, coupées de diamants taillés en baguette, dans sa partie frontale, orné d'une chute de festons de diamants taillés en baguette, soulignés de diamants taillés en brillants.
Signé Boucheron Paris 58334.
Vers 1955.
Tour de cou : env. 35 cm. - Poids brut : 63,72 g.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat