Lot 87
400 EUR
Résultat : 600 EUR

Pendentif en platine à motif de fleur or gris orné d'un diamant taillé en brillant, les feuilles et la bélière serties de diamants plus petits, la chaine de cou à maille forçat allongée en or gris 18K (750).
Poids du diamants : env. 0,40 ct.
Ht. : env. 2 cm. - Tour de cou : env. 44 cm. - Poids brut : 3,43 g.

Mes ordres d'achat