Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Bague demi jonc en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant.
Poids du diamants : env. 0,80 ct.
Tour de doigt : 59 - Poids brut : 7,67 g.
Mes ordres d'achat