Lot 82
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant (égrisures).
Poids du diamant : 1,30 ct.
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,88 g.
Mes ordres d'achat