Lot 81
7 000 - 9 000 EUR

Bague or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : env. 2 cts.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,81 g.
Mes ordres d'achat