Lot 80
600 - 800 EUR
Résultat : 680 EUR

Bague en or gris 18K (750) sertie d'un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : env. 1 ct.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,41 g.
Mes ordres d'achat