Lot 79
130 000 - 150 000 EUR

Bague en platine sertie d'un diamant taillé en coussin entre deux diamants tête de taureau.
Poids du diamant : 8,01 cts.
Accompagné d'un certificat du HRD 2017 indiquant couleur H, pureté VS1, fluoresscence nil.
Tour de doigt : 67 - Poids brut : 16,07 g. Frais acheteur réduits à 14% TTC.
Mes ordres d'achat