Lot 77
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant demi taille (usure).
Poids du diamant : env 0,90 ct.
Tour de doigt : 55,5 - Poids brut : 7,16 g.
Mes ordres d'achat