Lot 74
1 200 - 2 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

Bague tourbillon en or jaune 18K (750) et platine ornée d'un diamant taillé à l'ancienne, l'entourage serti de diamants taillés en rose.
Début du XXème siècle.
Poids du diamants : env. 1,10 ct.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 6,11 g.
Mes ordres d'achat