Lot 70
700 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Alliance en platine sertie de dix huit diamants taillés en carré (acc.mq.)
Poids total des diamants : env 1,80 ct.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5,08 g.
Mes ordres d'achat