Alliance en platine sertie de dix huit diamants... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Alliance en platine sertie de dix huit diamants taillés en carré (acc.mq.) Poids total des diamants : env 1,80 ct. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5,08 g.
Mes ordres d'achat