Bague or gris 18K (750) et platine sertie... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague or gris 18K (750) et platine sertie d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. Poids du diamants : env. 0,30 ct. Tour de doigt : 58,5 - Poids brut : 5,29 g.
Mes ordres d'achat