Lot 60
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant, l'épaulement orné de diamants plus petits.
Poids du diamant : env. 0,40 ct.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 2,69 g.
Mes ordres d'achat