Lot 54
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Broche rectangulaire à pans en or gris 18K (750) ajourée sertie de diamants taillés en brillant, à l'ancienne ou en rose, celui du centre plus important.
Vers 1930.
Poids du diamant central : env. 1 ct.
Larg. : env. 6 cm. - Ht. : env. 3 cm. - Poids brut : 15,98 g.
Dans un son écrin.
Mes ordres d'achat