Lot 53
1 500 - 2 000 EUR

Broche navette en or gris 18K (750) à motifs ajourés d'une fleur entre deuxpalmettes sertis de diamants taillés à l'ancienne ou en rose, au centre trois plus importants (acc.mq).
Poids total des diamants plus importants : env 0,70 ct.
Vers 1930.
Lg. : env. 6 cm. - Poids brut : 16,24 g.
Mes ordres d'achat