Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 300EUR

Bague en platine ornée dans le sens du doigt d'un saphir ovale entre deux diamants taillés à l'ancienne, l'encadrement losangé serti de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés (égrisures).
Vers 1925.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 5,36 g.
Mes ordres d'achat