Lot 43
80 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague en or jaune 18K (750) ornée d'une pierre imitation orange ovale, l'encadrement ciselé de feuillages.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,45 g.
Mes ordres d'achat