Lot 39
100 - 150 EUR
Résultat : 600 EUR

Pendentif double face ovale en or jaune 14K (585), serti d'une intaille en citrine, profil de guerrier antique.
Ht. : env. 3 cm - Poids brut : 8,56 g.
Mes ordres d'achat