Lot 37
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Bague en or jaune et or gris 18K (750) stylisée de deux fleurs accolées serties de diamants taillés à l'ancienne.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3,78 g.
Mes ordres d'achat