Lot 35
250 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Collier négligé en or gris 18K (750) à maillons oblongs mouvementés coupés d'un motif ovale retenant deux pampilles en lames de couteaux, l'ensemble serti de diamants taillés en rose.
Tour de cou : env. 42 cm. - Poids brut : 5,74 g.
Mes ordres d'achat