Lot 28
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Broche pendentif piriforme en or gris et or jaune 18K (750) ajourée de rinceaux sertis de diamants taillés en rose ou à l'ancienne, trois plus importants (acc.mq).
Début du Xxème siècle.
Ht. : env. 5 cm. - Poids brut : 17,72 g.
Mes ordres d'achat