Lot 27
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Bracelet semi rigide en or jaune 18K(750) à deux boucles coupées d'un motif d'enroulements ajourés partiellement émaillés bleu et noir, appliqués de fleurs serties de diamants taillés à l'ancienne (acc.mq).
Deuxième moitié du XIXème siècle.
Tour de poignet : env. 16,5 cm. - Poids brut : 37,49 g.
Mes ordres d'achat