Lot 5
250 - 350 EUR
Résultat : 700 EUR

Quart de statère d'or ( Ier siècle) 1,90 g.Tête d'Apollon à gauche.R/ Bige à droite. D.T 3030 K.921.
TTB.
Poids : 1.90 g.
Mes ordres d'achat