MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre,... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre, 2018
sculpture en métal soudé peint en noir, pièce unique (quelques traces de frottements)
signé et daté sous la base
Ht. : 45 cm
Mes ordres d'achat